Бить по щекам бывшего - вопрос №2422672

Доброе утро. Помогите, пожалуйста, определить, к чему сон под утро сегодня. Снится бывший любимый человек, спит на полу, я подошло к нему: легла рядом и обняла. Потом квартира в которой он раньше жил, какая то неопрятная и пожилой мужчина в ней поселился, мы его знаем. Этот мужчина мне сказал, что бывший плохо обо мне отзывается, начал говорить как… Но какой то шум не давал мне услышать. Были его друзья в этой квартире…в зеркало я увидела себя без одежды, рассматривала -я была полная, хотя на самом деле худая. Что
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это старая обида тревожит Ваше подсознание… Вы считаете, что он остался Вам что-то должен… но он — другого мнения… Хороших Вам Снов!