Доброе утро! Когда я повстречаю своего мужчину, с которым создам крепкую семью? Спасибо! - вопрос №2422860

Ответы

Здравствуйте! А вы уже встретили его, но по причине некоторых обстоятельств вы не можете пока быть вместе.К концу этого года вы сможете соединиться. Всех благ Вам!
Этот год должен принести вам долгожданное знакомство
Галина, в вашем прошлом остались не закрытые кармические связи, которые не дают возможность начать выстраивать новые отношения… Найдите возможность разобраться с этими проблемами со специалистом. На консультации дам подробные пояснения.