Здравствуйте, меня зовут Анна 31.августа 1987 года в Москве в 21:00. Появится ли у меня молодой человек в этом году? Если да, то когда? Имею в виду серьёзные отношения которые приведут к замужеству. - вопрос №2423832

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Летом этого года встретите молодого человека темноволосового, с которым у вас сложатся крепки отношения и брак.
Удачи вам и счастья!