Здравствуйте!!! Мне всего лишь 20 лет , замуж вышла не полюбви и муж со мною развелся и женился сразу на другой. Месяц назад я познакомилась с парнем, он очень красивый и гордый. Я девушка - вопрос №2424026

простаябез гордости. Я очень сильно влюбилась в него… у нас была такая любовь он мне написал " ты мне понравилась" " я с другого мира и не такой как ты привыкла" мы с ним общались он мне звонил и я ему тоже. Мы переписывались но почти через неделю я подумала что он меня бросить потому что я была замужем но он не был женатым, я ему написала: " я не хочу с тобою общаться, лучше нам быть друзьями, мы не подходим к роли как парень и девушка" и после этого я ему сразу написала прости меня и просила у него прощения говорила что просто пошутила но он мне написал " тема уже закрыта, больше не пиши" я просто была растроена за то что я наделала((… а потом я начала ему звонить он закинул меня в черный список и заблок. А потом когда я пошла на работу т.е он мой оператор принимает мои заказы) я попросила у него искренне прощения и он простил меня)) но когда я ему задала вопрос общаемся мы или нет или просто мы друзья что ли?(( он мне сказал: " нет, мы просто друзья" я не знаю что мне делат?(( и как себя вести передь ним?(( впервую очередь как вернуть его?((.<cut/>… он когда со мною позномился и я была очень стеснительная((… а щас я уже перестала передь ним стеснятся((… может быть мне претвориться как будто я снова стеснительная передь ним милая девушка))… когда мы общались он мне даже свои фотки не присылал а я ему отправила свои фотки когда он у меня их спросил) а когда я у него спросила хоть одну фотку мне отправь он мне написал " я же не сфоткаюсь как ты"))…
1 ответ

Ответы

представьте как вы будете с ним общаться дальше
если он весь так сам собой занят
внешность
это еще не отношения
а если он будет играть своей внешностью
и доставлять вам не радость и счастье внимание и заботу
а укоры и убийство радости жизни
ищите парня по себе
вы жизнерадостны и он такой же вы миролюбивы и он так же
будете счастливы обществом друг друга и нести
радость
и чистить этот мир
без тупых выяснений отношений
куда ты посмотрел
а что ты мне сказала
учитесь выбирать парней так чтобы вы были больше довольны друг другом
чем наоборот
у вас уже пошло все в негатив