здравствуйте! У меня проблемы с продажей квартиры. Как можно решить? Дата рождения:1971-04-07 - вопрос №2424106

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Любовь .

Посмотрел Вас внимательно .

На Вас самой энергетическое наложение ( порча ) с несколькими подселенцами, которые Вам не дадут просто так с квартирой расстаться и в самой квартире, очень сильная, темная энергетика .

Можно почиститься, Выбор ВАШ.
Нужно посмотреть в чем проблема, опишите подробнее, место, цена.

✅Настасья Павловна✅