Встречаюсь с мужчиной. Любим друг друга. Оба свободные. Но он не делает предложение. Какова судьба наших отношений? Светлана, 41. Водолей - вопрос №2424113

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте обмана и предательства нет и по картам он не держит линию измены.а что касается непосредственно брачного союза.то у вас будет линия гражданского брачного союза переходящий в брачный союз.гражданский брак этот год конец лета а сам брачный союз идёт в раскладе цифра 1 через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по тем данным что вы оставили… брака пока не видно…