Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать: приснилось, что выпали зубы! - вопрос №2424260

Приснилось, что мы с молодым человеком куда-то собирались пойти. А у меня долго шатался верхний клык. Я все трогала его языком, трогала, потом не выдержала и подошла к зеркалу посмотреть. Рот открываю: коснулась этого клыка, так он сразу же выпал, а вместе с ним, прям полоской, почти все зубы с верхней челюсти. Они мне на ладонь упали. Я посмотрела на свои десны: крови не было, просто розовые десны. Боли тоже не было. Но я стала плакать, что теперь я беззубая, как старая бабка. А молодой человек принялся меня утешать, что я не старая, что я хорошо выгляжу, что все будет замечательно и мы прямо сию же секунду поедем к врачу заниматься зубами и все сделаем.
Помогите, пожалуйста что растолковать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… сон к неприятностям, которые в скором времени будут решены…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это могут быть ваши страхи в реальности, а так лучше вам провести полное обследование своего организма. Удачи.
Здравствуйте Тамара!
Если выпал клык, то избавитесь от недоброжелателя, а вместе с ним и от всех неприятностей, которые могли бы случится.
С уважением, Регина