Уважаемые Экстрасенсы! Может Вы сможете мне помочь и разобраться в том,что со мной происходит.Я с 2005г в разводе. Знакомилась с мужчинами,но совместное проживание у нас не получалось.Вот и сейчас - вопрос №2424669

дружим с мужчиной четвертый год, а о женитьбе речи не идет. В чем причина? Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике, данного мужчину и так все устраивает-если вы начнете настаивать-можете все испортить.А вообще вашу ситуацию можно просмотреть более подробнее-с вашими датами рождения и именами.