Вопросов несколько,пожалуйста, выберете тот,на который возможен ответ. ' акогдаявыйдузамуж?'☺ С каким мужчиной личные отношения перспективны? Стоит ли переезжать к дочери? Ну и хватит - вопрос №2424711

2 ответа

Ответы

Перемен у вас не вижу. в личном плане у вас не складывается, мужчина но нет развития, брака не вижу. Дорога у вас будет на будущее и не близкая, более подробнее по фото смотреть нужно
Да стоит переехать к дочке. Мужчину встретите в этом году