Хочу женить папу. Встретит ли он хорошую женщину и как скоро это произойдет? 28.11.1963 Фахраддин - вопрос №2424884

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие три года ничего нового. У папы сейчас женщина есть, его все устраивает.
ваш папа сам найдет себе половинку, брак официальный на 2018 год идет
Пока что не видно кардинальных перемен в жизни Вашего папы. Да и сам он что-то пока не очень настроен жениться.