Здравствуйте. Меня преследуют неудачи, ребенок постоянно болеет. все что я загадываю, случается наоборот. Дата рождения:1992-08-01 - вопрос №2424912

Ответы

Не беда, это временный эффект внутренне перестройки. Старайтесь состояние в гармонии держать, потому что все на ребенке отражается…
Здравствуйте Екатерина,

Нужно восстановить природную защиту, которая идет от матери к ребенку, чтобы вы поддерживали и напитывали его.

Анастасия.

Заславская Елена