Я нахожусь на зароботках в другой стране. Начиная с отъезда, как-то всё не заладилось. Но, в общем, говорят, что здесь сразу редко кому всё удаётся. Мне стоит остаться и цепляться далее за работу (а - вопрос №2425427

со временем и за новую жизнь в этой стране) или лучше вернуться и искать счастья на родине? Дата рождения:1969-10-10

Ответы

Просматривается, что цепляться не стоит. Если в течение полугода не будет улучшений — лучше вернуться.