Здрасьте. На планшете мужа работал только голосовой поиск, клавиатуры нету (в настройках вкладка Язык и ввод бледносерая). Теперь не можем включить - вопрос №2425676

WIFI, потому что надо ввести пароль, а как? Подскажите как решить проблему без интернета?

Ответы

видимо ни как, надо установить клавиатуру, но это возможно только с сайта googleplay (даже если альтернативные источники — все равно только через интернет)

возможные варианты действий — сброс к заводским настройкам (с полной потерей настроек и приложений), если не поможет или невозможно — перепрошивка в сервисе
кстати голосовой поиск не может работать без интернета…
есть еще вариант — в настройках, в разделе приложения, закладка «отключенные» — возможно там есть «родная» клавиатура, которую когда то вы отключили — просто включить

если нет — см мой первый ответ
Без интернет… только hard reset — если поможет… а так — перепрошивать однозначно