Добрый день. Что означает,если приснилось яблоко. Спасибо. - вопрос №2425833

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение может означать ваше здоровье и мудрость-если яблок много-и спелых -то к возможной прибыли -либо приятному времяпрепровождению.
Здравствуйте!  Значений может быть много. Детали зависят от подробностей. — Как Вы видели яблоко? К примеру, ели, или, срывали с дерева, или получили в подарок, что при этом ощущали?  Какое было яблоко? — Красное, зеленое, желтое? Такой сон может нести как благополучие, так и неприятные моменты («яблоко раздора»)… Здесь очень важны тонкие дополнительные моменты сна…