Всем доброй ночи!Совсем в личной жизни все глухо(((есть ли шанс встретить мужчину,но не разовые отношения?Елена 35 лет.Спасибо. - вопрос №2426353

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Елена, Вм нужно избавиться от какой-то пагубной привычки, думаю Вам известно, о чем речь. А после, избавиться от своих страхов, так, придет гармония с собой, и за этим все остальное.  Успехов Вам!