здравствуйте! помогите пожалуйста понять в чём дело. На моего гражд.мужа, с которым вместе 12 лет, был сделан приворот, его сняли примерно недели две назад, но он ко мне холоден, пришлось даже на вре - вопрос №2426360

Ответы

Добрый вечер.
Если сняли приворот то человек пришел в себя.
Тут важно обращать внимание на то как сняли приворот качественно или нет, плюс ко всему для того что бы вернуть чувства вам нужно заказывать работу на гармонизацию работ между вами.
Всего Доброго

Натали