Добрый вечер! Астролог мне говорил как-то, что знакомство с будущим мужем может быть на каком-то праздничном мероприятии и что мужчина будет необычным и талантливым человеком. Этим летом - вопрос №2426374

планирую расширить свой круг общения, поскольку старые друзья/знакомые стали уходить из моей жизни (или скорее я из их). А молодых людей, с которыми хотелось бы построить отношения, сейчас среди них нет.

Хотела бы узнать, удастся ли этим летом/осенью встретить человека, с которым будут серьёзные отношения, любовь?

Буду очень благодарна.

16 мая 1989 г, родилась в Моск.области в 11.15 примерно. Живу в Москве.

Дополнение автора от 24.04.17 09:54:55
Сергей, а, разве я написала, что прошу подтвердить слова астролога? Нет. Астролог описал обстоятельства встречи, я же спросила о времени, а именно, будет ли она летом- осенью.

Ответы

Здравствуйте, Елизавета! Да, Такая возможность Вам представится.
Ну так если астролог Вам уже говорил, что Вы еще хотите от астролога? подтверждения слов другого астролога?