Здравствуйте,есть ли на парне магическое воздействие?Заранее спасибо!!! Максим 03.07.1995 - вопрос №2426393

Лучший ответ по мнению автора

нет ни какого магического воздействия карты отказывают в этом и не стоит накручивать себя.есть сложность затруднения в деле и его переживания в этом но он стоит на пороге решения.а что касается ваших отношений то разрыва нет он идёт рядом.совет простой сходить в церковь и поставьте свечу господу на удачу и исполнения желаний