Доброго времени суток. Может сможете мне помочь. Расстались с молодым человеком. Я очень тяжело переживаю. Не могу найти себе место, очень хочу его вернуть, он говорит что у него пропали чувства, ноя - вопрос №2426770

в это не верю. Встречались два года, собирались пожениться. Сейчас общаемся как друзья, но очень близкие. В наших отношениях появился 3 человек. Это девушка, они уже практически месяц общаются. Он он говорит все не серьезно у них. Подскажите он вернётся ко мне? Будем ли мы счастливы? Антон 21.12.1994 г. И Ольга 13.03.1998
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля, вам не помешает гармонизация отношений, вернуть его чувства, все повернуть в другом направлении, у вас шансы есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, ДЕЛО в том что та девушка пытается его удержать  магически, приворот, не привязка, а приворот именно, но слабый.