Здравствуйте!На мне сильная порча-на удачу в делах,на деньги и работу.Помогите снять пожалуйста. - вопрос №2426826

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть возможность помочь вам. Фото не обязательно. Важно, чтобы вы могли работать в голосовом режиме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выбирайте эксперта с которым хотите работать. Высылайте своё фото в полный рост. Оплачивайте диагностику. Затем откуп и работу мастера и снимем порчу.
Здравствуйте. Что бы вам ответить нужно вас по фото посмотреть, что мешает, в чем причина и увидеть то что вам может помочь, энергетика идет негативная, но это все легко убирается