Уважаемые эксперты, добрый день!Прошу Вас дать совет. Купленная мной недвижимость идет под снос в следующем году. В мае 2017 г. нас уже собираются - вопрос №2427060

переселять.Стоит подождать нового жилья? или лучше выставить на срочную продажу, дабы не потерять в цене и купить более расширенную жилплощадь? Заранее благодарю за ответ Александра 22.05.1982г.

Ответы

Здравствуйте, Александра!

В вашей ситуации придётся по-любому чем-то пожертвовать — каким бы путём вы ни пошли бы. Наименьшими потери будут в том случае, если вы дождётесь новое жильё.