Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста- сегодня мне предстоит встреча с человеком, который распологает нужной мне информацией. Боюсь, что не расскажет правды.. Могу ли я ему верить? - вопрос №2427085

Светлана, 23.12.1978. Лазизжон,, 23.09.1983. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете удовлетворены ответами товарища)).В принципе он ответит на Ваши вопросы по справедливости прямо и четко.Юлить не намерен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
по просмотру- зря сомневаетесь в нем
будет искренен с Вами