Что ожидает меня в бушующем Карина 18.04.1994??? и что будет с ним Кирилл 29.07.1987 - вопрос №2427157

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в будущем вас ждет встреча со своим будущим избранником, брак по любви.А с этим мужчиной у вас разные дороги, он не ваш партнер по жизни. Вы его привлекаете, но на развитие отношений мужчина не настроен .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как пара не состоитесь, дороги разойдутся.Кирилл женится первый.Карина выйдет замуж через пару лет.
Здравствуйте, в будущем Вы останетесь друзьями, как пара не состоитесь, для Кирилла главные привилегии это работа, отношения он ставит на последнее место. У каждого из вас будет своя семья. Карина-не зацикливайтесь на Кирилле, этим Вы отталкиваете действительно достойных парней. Всех благ!
Здравствуйте Карина.  В этом году вас ожидает встреча с парнем, старше вас на 4-5 лет. Шатен, крепкого телосложения, глаза зеленые, рост выше среднего, в браке не был, в имени есть буквы В, Л, М.
С ним познакомитесь неожиданно, при дороге. Завяжется общение, которое перерастет в отношения.
Также вас ожидает дорога, но не дальняя.
Какие то покупки выходят, трата денег.
Также вышло казенный дом(какое то учреждение), бумаги.
Разговоры выходят, встречи. Дополнительеый доход.
С Кириллом у вас будущего к сожалению, а может к счастью, не вышло.
Парень эгоистичный, любит быть в центре женского внимания.
В течении трех лет так и будет флиртовать с девушками.  А года через три женится, но не удачно.
Кармические отработки у него, связанные с отношениями с противоположным полом и в плане создания семьи.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Всех вам благ!

Добрый день.Вы будете вместе.Не сомневайтесь в своем выборе.Стройте отношения!!!
перспектива союза.
вы можете с ним построить семью, но думайте сами нужно ли вам это, потому что будет постоянно присутствовать дух противоречия.
у вас скоро два новых знакомства, в этом году.
Один мужчитна по характеру будет похож на Кирилла. а второй старше, очень покладистый и человек. который будет настаивать на скорейшем строении семьи.
У вас год счастливых перемен
в ваших отношениях идёт конфликт.вы держите линию обиду на молодого человека попытка примирения была но вы отвергли это дороги ваши расходятся.новое знакомство будет конец весны начало лета серьёзные отношения и выстраивается линия брачного союза.параллельно с этим у вас будет возможность закрепить положения и в делах своих линия продвижения по карьере.перестановка кадров и у вас появится шанс занять лидирующее положения.
Здравствуйте. Хорошая пара, если иметь ввиду будущее отношений.
Карина, вы очень амбициозная и сильная личность, вам нужно движение и развитие. Темп жизни, которым живет Кирилл несколько замедлен и вам нужно будет его тянуть за собой. Вы должны двигаться вперед, просто мощная энергетика, а Кирилл вас будет давить, и тянуть назад. Он видит в вас все это и оно его привлекает. Да, симпатичны ему, да, интересны, но пока серьезности не вижу. Тем более есть еще мужчины, которые к вам не равнодушны. Вы не одинока это точно и по жизни вы будете окружены вниманием. Вы притягиваете людей.
По будущему у вас знакомство идет, но оно больше будет связано с какими то делами, работой, далее может перерости в отношения. Мужчина выпадает старше вас, по социальному статусу тоже выше вас.
У Карины впереди хорошее будущее, исполнение желаний, радость. Кирилл же будет реализовываться как мужчина.

Здравствуйте, Карина!

У каждого из вас — своя судьба.

Брака в этой паре не видно, но отношения длительные. Мужчина не готов сейчас создавать семью, думает больше о себе. У вас есть рядом другой мужчина с которым и будут в будущем серьезные отношения.
Я вижу еще долгое общение между вами. Будут перерывы, затишья… Романтика, cтрасть. Вас все время будет тянуть друг к другу. Пока вы, Карина,  не встретите своего будущего супруга.

@ SOFIA CHERNAYA