Что меня ждёт в ближайшее время какие либо изминнении будут в моей жизнь ,,, Алла 18.07.92 - вопрос №2427348

2 ответа

Ответы

Да  у вас  будут  изменения… если в ы  имеете  в виду  вашу  личную  жизнь… то у вас  идет встреча  с мужчиной… Удачи  вам
Здравствуйте изменения в финансовой сфере в лучшую сторону, личная жизнь встреча с новым мужчиной к осени, особых проблем со здоровьем нет.

@ SOFIA CHERNAYA