здравствуйте!когда будит встреча с парнем?что ждёт?Татьяна 11.10.1990 Денис 14.07.1987 - вопрос №2427681

Лучший ответ по мнению автора

встреча будет конец этого месяца начало мая.негативного восприятия при встрече карты не указали.была лишь мелкая ссора или не большая обида да и то пустая ссора по картам шла.в отношениях не просматривается разрыва линия восстановления отношений и судя по картам следующий год связан с брачным союзом.