Что ждет меня в ближайшем будущем. Оксана. 06.02.79 Спасибо - вопрос №2427699

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.отпустите  мужчину из головы.он тормозит приходит вашего счастья.мысли о нем заставляют вас закрываться от внешнего мира.и показывать слабые стороны.которые не кто не любит и уж темболее не играет это вам в плюс.так что взбодритесь моя хорошая!

Что касается будушего.то вас ждет знакомство с мужчиной ровесником, или немного постарше в течении второй половины этого года.отношения будут хорошие, будете чувствовать интерес и желание быть ближе к своей персоне… по работе без изменений.все хорошо, финансы будут нормальные, родня без проблем.вообщем то жизнь то не плохая.вам личную жизнь нужно наладить.что и будете делать.главное освободитесь от этих оков которые не дают вам начать заного жить.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вас ожидают перемены в любви, финансовые траты, дорога.
Здравствуйте!
Вас ждёт разговор, примирение с человеком которого любите.
Гармонизация отношений.
Всех Вам благ!
Встанете перед выбором, стоит ли вам отправляться в дорогу, позволят ли финансы
Оксана, Вы в поиске. На данный момент, некий застой в отношениях, возможна поездка.
Вас ждет приятное знакомство, легкий флирт.
мужчина позовет вас замуж до конца года и прибыль вас ждет в деньгах… и будете принимать важное решение…
В недавнем прошлом вы расквасились… Сейчас уже более менее. Впереди будет мужчина рядом с вами и развитие отношений с ним. По моим ощущениям, уже должен быть. Счастье конечно будет, в этом смысл.
Оксана, в ближайшие несколько месяцев в финансовом отношении Вас ожидает увеличение заработка, возможно это будет совмещение  нескольких работ или прибыль от дополнительного непостоянного источника дохода. В личном -  новые отношения, выпал Туз мечи и 9 Чаши — это новое знакомство, новые и достаточно перспективные отношения с мужчиной, большая удача в  встрече этого человека. Могут возникнуть искренние теплые чувства, как бы с юношеским максимализмом — яркие и сильные (карта Паж пентакли), мужчина по возрасту примерно как Вы или даже чуть младше Вас). Также, есть еще один мужчина рядом с Вами, чисто энергетически, есть связь между Вами и теплые чувства, хотя в отношениях может быть не все гладко,  и ближе к лету у Вас может возникнуть ситуация выбора между двумя мужчинами.
Вас ждет появление не бедного молодого человека.Ситуация под контролем благополучие обеспечено.Победа над проблемами и будете довольны.Удачи.
Здравствуйте.
Печальный опыт отношений за спиной,  но впереди светит яркая звезда,  грядут большие перемены.  В личной жизни отсечение всего старого,  начало новых отношений,  новый мужчина появится в вашей жизни. Сильный,  страстный,  с характером.  При чем если еще не начало,  то уже рядом,  он немного самовлюбленный,  слегка эгоистичный,  вы сразу поймете-что это он.
В работе увеличение заработка,  прибыль,  туз пентаклей,  как премия.
Здравствуйте. Откройтесь миру и мир ответит Вам тем же. Доверяйте
Добрый вечер Оксана. Перемены в личной жизни.
Здравствуйте!
В мае идут постоянные думы о личном и о мужчине, идет прибыль в работе и финансах в мае.В июне идет поездка.В июне вижу общение с мужчиной из прошлого идет.Также в июне вижу новое интересное знакомство.
Удачи вам!

Добрый вечер, Оксана. В ближайшее время у Вас будет выяснение отношений с близким Вам мужчиной, взаимопонимания с которым у Вас сейчас не видно. Частично в этом виноваты третьи лица, частично Вы с ним сами.
На работе стабильности также будет не хватать, показаны какие-то реорганизации и перестановки, которые впрочем Вас не коснутся.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Смотрела на  3 месяца.В личной жизни показано, что вы будите счастливы, рядом будет любимый мужчина, ваши отношения будут иметь динамичное развитие .
В плане работы вас коснется конкуренция, вам придется отстаивать свои позиции. Но вам не стоит впадать в панику вы занимаете устойчивое, стабильное  положение, у вас есть все, что бы дать достойный отпор своим конкурентам. Так же в загаданный период вы сможете воплотить, реализовать свои идеи, планы, что принесет вам успех  продвижение вверх по карьерной лестнице .
В финансах вас ждет прибыль  и материальная стабильность .
В плане здоровья все будет хорошо, вы будите полны сил и энергии .

Всех вам благ !

Здравствуйте Оксана!

У Вас очень тяжелый жизненный период… Многие через него проходят, но каждый по своему… Сейчас ощущается усталость, переживания и страх перед будущим… Оно и понятно… Однако проблема в том, что все это формирует пробоины и утечку позитивной энергии на ментальном уровне… А это уже может привести к другим весьма негативным последствиям… Причем не только для Вас.
Дополнительно хочу сказать, что если приложить сейчас максимум усилий, есть шансы его вернуть…
вас ожидает головокружительная любовь и долгая дорога к браку
Здравствуйте! Почти без изменений деловая сфера, но старайтесь, чтобы даром не использовали Ваши способности; небольшая, но постоянная прибыль в финансах; в личной сфере освобождение от затянувшейся ситуации и новый этап или новая любовь.
Всего доброго!
Здравствуйте, Оксана.
До 2018 года ситуация не изменится, в основном ожидают завершения начатых дел - концовки, итоги и получение заслуженного вознаграждения. С 2018 года откроется новая страница в жизни, появятся всякие возможности, к которым надо начать готовиться, появятся шансы на улучшения, расширение горизонтов.
С уважением, Светлана Весна
Будете летом стоять перед выбором между двумя мужчинами. Один это будет новое знакомство, скорее всего знакомство произойдет не в городе где живете, с ним начнутся отношения, роман. И появится мужчина из прошлого. Его эта ситуация заденет когда узнает и он будет пытаться вас вернуть назад. Не ошибитесь.
Добрый день! Спадёт напряжение и разногласие с родственниками. Появится новое знакомство с мужчиной старше вас, на которого будете возлагать большие надежды. Финансовые проблемы сохранятся до конца года. Удачу принесут люди которых считали врагами.

Здравствуйте, Оксана!

Руны предупреждают вас, чтобы вы с опаской относились к новым знакомым — есть большая опасность повстречать опасного для вас человека, у которого изначально не самые чистые помыслы в ваш адрес: желание обмануть и наживиться. Угроза может прийти с любой стороны. Выявить опасного человека довольно просто: если он (или она) начинает затевать какие бы то ни было денежные дела с вами — прекращайте общение.

Здравствуйте.
При просмотре-тоска в глазах, душевная боль, апатия, безразличие.
Начало нового периода идет с середины года-отпустив прошлое, сделав выводы, девушка освободит место -новому, новый мужчина на пороге к вам, в осенний период завяжутся новые, интересные отношения.
Финансовое положение показано-стабильным, на протяжении года, возможно будет поступление из неожиданного для себя источника/вернут долг, или это будет вознаграждение, за проделанную ранее работу, финансовый подарок и т.п./.
В летний период идет поездка/дорога, отдых!
Удачи вам!