Поменял процессор на более мощный, когда на процессоре включены 2 ядра (из 4х) ПК работает нормально, но стоит включить все ядра, то виндовс начинает - вопрос №2427855

включаться минут по 10, а в процессах появляются «системные прерывания» которые едят 30% мощности, так же я заметил что если стартовать на 4х ядрах но в безопасном режиме, то «системных прерываний» нету и система работает нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Желательно переустановить по чистой систему.