Здравствуйте!очень переживаю ,удастся ли оплатить намеченные поездки на июнь и август.особенно интересует август с 7 ого по 20-это поездка на море с сыном.Состоится ли?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2428059

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

насколько я вижу денег хватит только на одну поездку
Здравствуйте. На море с сыном поедете. Удастся, если будете стремиться к этому и все усилия на это направлять.
Желаю Вам всего самого доброго!