Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите растолковать мой сон. Приснилось, что умерла мама. - вопрос №2428331

Приснился сегодня в промежуток 5 — 6 утра. И позже еще один похожий сон в промежуток 8-10 утра… В первом сне я шла куда-то с покойным дедушкой… умер лет 6 назад… Потом мы с ним оказываемся в пасмурном месте, будто это ноябрь… будто какое то туристическое место, но дикое… в общем на природе. Кроме нас там еще был мой папа, дядя. Будто мы все ждали маму и бабушку. Дядя звонит и говорит, видимо их замело. У меня жутка паника во сне… я набираю номер мамы и слышу бабушку рядом… я спрашиваю у нее: мама где? и она говорит мама погибла. Я опускаюсь на землю и начинаю реветь. Бабушка говорит папе: Дочь храни теперь. Просыпаюсь от ужаса и слезы на глазах, сон был очень страшный и очень правдоподобный… Второй сон… будто ищу маму. Будто ее нигде нет. Волнуюсь и реву. Потом она идет рядом и говорит, я все равно всегда буду рядом. Мне теперь очень страшно. Когда-то мне приснилось, что у меня умер дедушка.… и он умер. Такое совпадение было в отношении матери моей учительницы, которую я вообще не знала. Пожалуйста помогите расшифровать мой сон… мб с точки зрения подсознания, я не знаю…
Сны, что теряю маму снятся бывает, но вот такое впервые...
На уровне подсознания всегда боюсь ее потерять.

Ответы

Добрый день.
Дедушке поставьте свечу за упакой и закажите сорокоуст.
Маме поставьте свечу за здравие.
Сон не явный но у вашей мамы может произойти болезнь которая может свалить ее с ног.
Всего доброго

Натали