Здравствуйте. Вчера вечером около 11 ночи обнаружили во дворе своём (мы живём в частном доме) два пакета с детскими вещами. Кто может посмотреть по картам что это и зачем оставили? Вещи это не - вопрос №2428365

наши, кто то просто зашёл во двор и поставил нам эти два пакета с детскими вещами. Александра30. Спасибо.

Ответы

Вещи подкинуты не просто так.Если у Вас есть дети, то это расценивается как подклад, либо крадник.Отнять здоровье Ваших детей.Руками не берите, отнесите вещи в церковь.