У меня нехвотает денег и не могу найти работу - вопрос №2428473

Ответы

Оксана, работу вы найдете уже скоро, по раскладу на Таро, будет улучшение.
уважаемая оксана судя по картам идёт линия спада по денежным делам но ни как не кризис.что касается линии стабильности то это будет к середине лета этого года.а вот помощь и поддержка в поисках работы вы получите через человека по линии вашего знакомство последний месяц весны.и совет вам помолитесь святому спиридону.главное в молитве вера и сама молитва идущая от сердца.