Здравствуйте, меня зовут Медина, я хотела узнать как можно поменять свое мировосприятие в положительную сторону? Дата рождения:1998-03-31 - вопрос №2428487

Ответы

Постарайтесь негативные события воспринимать как бы со стороны, взглядом стороннего наблюдателя. Любой маленький свой успех воспринимайте как победу, внутренне хвалите себя. Не прокручивайте в голове негативные события.
Медина, скоро Вы встретите большую любовь, и мировосприятие поменяется.