""Ольга.24.09.74. скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину..половинку..настоящую любовь? Очень Вам Благодарна!!!"" - вопрос №2428494

Ответы

Здравствуйте!
Ответ карт: не скоро! Нужно подробнее по фото смотреть.
Ольга, несколько месяцев назад Вы расстались с любимым мужчиной. Новая встречу будет в этом году. романтические чувства могут возникнуть уже к концу этого лета.