Здравствуйте, личный прогноз? Что необходимо для этого? Дата рождения:1972-10-20 - вопрос №2428542

1 ответ

Ответы

День добрый, Виталий.Личный прогноз на 2017 год для Вас: завершение определенного жизненного этапа.Всё переосмыслено и возврата к прежнему не может быть.Прежние подружки и если есть жена Вас не радуют и невозможно наладить прежние отношения.Трудный период.Будут новые правила в отношениях.