Нашли у могилы мамы три карты проткнутые цыганской иглой, дама валет и девятка, что это значит, скажите пожалуйста Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-02-10 - вопрос №2428647

2 ответа

Ответы

Это значит что кто то желает зла вашей семье, и зло это принесут.
Вы не написали масть карт.Но однозначно, был совершен магический ритуал.Это не коснется ни Вас, ни покойной мамы.Ритуал был проведен на одноименной могиле.Всего лишь.