Меня зовут Светлана, родилась 22 июня 1973 года примерно в 6 часов утра в г.Ташкенте. В последние пару месяцев произошли некоторые события в моей жизни, хотела бы узнать, что меня ждет. - вопрос №2428714

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
В течение трех месяцев ситуация улучшится.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте
Рассмотрим например транзит на конец февраля:

Наблюдается множество неблагоприятных аспектов (соединение транзитного ретроградного Сатурна с натальной ретроградной Прозерпиной в 5 Доме — полный крах личной роли как минимум)