Наталья 02.03.1977.что меня ждёт в этом году? Муж Вадим 14.05.1974. Как сложится наша жизнь? - вопрос №2429313

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вас ждет очень много работы и дел. Вы сильно устанете, что касается мужа — тяжело вам будет, перестаете понимать друг друга, но еще страсть и любовь осталась. Если хотите восстановить гармонию с мужем — могу помочь
Совместная поездка,  финансовые поступления,  дорогостоящая покупка.