Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? Алиса 11.07.88 - вопрос №2429502

600 p
16 ответов

Ответы

приятное удивление от мужчины вас ждет…
Девушки — научитесь корректно задавать вопросы — встреча с друзьями, походы на учебу/работу это все часть вашей личной жизни — вапрос априори черезчур обстрактный ответы будут такие же

Здравствуйте! Карты Таро показывают, что рядом с вами будет мужчина, по годам  старше вас, высокий, с цветом волос от темно-русого до шатена   , спортивного телосложения .  Вы будите ждать от мужчины любой инициативы ,  каких-то первых шагов, но их нет или они будут ,  но незначительные, из-за этого вы будите грустить, обижаться на него.Эти отношения не будут вас устраивать, т.к. они будут скучными, безликими .

Всех вам благ !

возможны отношения ведущие к браку.
Здравствуйте, есть мужчина, в которой заинтересованы Вы. И отдельно есть человек, который украдкой интересуется Вами. В первом случае, интерес к Вам невысок. Во втором, возможно очень перспективное развитие. Если измените свои приоритеты в отношении мужчин…
Здравствуйте! Вас ждут взаимные чувства и долгие отношения, признания, подарок.  Или с тем, кто уже есть возле вас или с новым знакомым. Новое знакомство может состояться уже в ближайший месяц.
Здравствуйте.В ближайшее время вас ждет улучшение отношений с уже известным вам мужчиной, выход этих отношений на новый уровень и путь к семейной хорошей жизни.с последующей беременностью.все изменения хорошие будут в ближайшие 1-2 года.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Алиса! Ждёт то, что вы истинно желаете.Хотите изменить ситуацию — измените себя(закон эзотерики).Предлагаю вопрос — что мне изменить в себе, чтобы произошла встреча с моим суженым.Карта *Дурак* — радуйтесь всему, что вокруг Вас, мир прекрасен! Относитесь ко всему легко.Возможно, снизить планку запросов относительно мужчин.Дурак любит всех, он не просчитывает перспективы(будет ли семья, будет ли Лексус и т.д.)Мир любит дураков, часто дарит им подарки.Мне нравится фраза — везёт дуракам и пьяницам, остальные работают! Дурак не в смысле нет ума.а в смысле не такой как все.
Доброе утро!
Общение с мужчиной-другом, встречи, мелкие неприятности.
Здравствуйте. Ваша личность многогранна и Вы успеваете все и сразу, стоит только захотеть. Праздный вопрос, если возникнет необходимость в чем то, то Вы тут же это начнете воплощать в жизнь. Потому что знаете и что делать и куда, в каком направлении двигаться. Движение для Вас жизнь и только движение вперед. Ко все новому и неизведанному. И так всю жизнь. В личной жизни Вы не ждете чего то, а своими действиями получаете то, что хотите. И для Вас это не проблема, Важно определиться что именно, конкретика во всем и желаемое у Вас уже в руках.
Здравствуйте! Выяснение отношений с подругой. Избегайте длительных поездок и путешествий, могут быть проблемы. Предстоит знакомство с мужчиной, которое улучшит ваше материальное состояние.
Здравствуйте! Карты указали на застой в личной жизни. Разрушение (возможно расставание произошло уже). Боль присутствует. Ожидаются кардинальные перемены к чему то новому. Может быть новое знакомство или же примирение с имеющим.

Здравствуйте, Алиса!

Человек, который рядом с вами — не ваша судьба. скоро вы это поймёте и предпримите соответственные меры.

Алиса, Вас ждет встреча уже в мае, с новым мужчиной в вашем жизни. Очень перспективное и интересное знакомство. Каскад ярких чувств.
романтические отношения с молодым человеком знака воды, возможно поедете на отдых
Здравствуйте.
Мужчина виден в вашем окружении, присмотритесь!
С ним  развитие отношений будет развиваться в серьезном ключе, в этих отношениях может родиться совместный малыш!
Счастья вам!