доброе утро...скажите пожалуйста сможет ли мой мужчина найти общий язык с моими сыновьями и подружиться с ними...он Владимир 18.02.1974...дети Даниил 28.04.2000 и Дмитрий 30.04.2002 - вопрос №2429640

Лучший ответ по мнению автора

сможет, но Вы должны полностью осознавать, что для них  он всегда будет никем, в самом лучшем случае  он им дядя-вова, а то и просто вовик, и если он не станет требовать большего то, да возможно они подружатся…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее возможно, чем нет, но лучше было бы составить карту совместимости, посмотреть если будут разногласия, то в какой области, чтобы их предотвратить. Обращайтесь. ( платно, недорого)
Здравствуйте на первых парах не очень Даниил будет в основном против, Дмитрий на этот счет займет нейтральную позицию, в течении двух, трех месяцев, все же найдут общий язык все трои друг с другом. Удачи Вам.