Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мой муж давно не проявляет ко мне никакого интереса, можно ли это как то исправить? Дата рождения:1982-06-30 - вопрос №2429881

Ответы

Добрый день!
Юлия, изменить можно все… для начала Вашу пару нужно просмотреть детально, а далее уже смотреть возможные варианты.
Обращайтесь на личную консультацию в чат..
Всего Вам Доброго!
Угасают чувства —  и любовные, и сексуальные. И те, и те, можно возродить —  но  для этого  нужно проводить работу

@ SOFIA CHERNAYA