Дорогие эксперты! Ответьте мне пожалуйста.Я работаю на работе 20 лет.Мне очень не легко стало работать.Будет ли перемена должности.Или лучше искать - вопрос №2429910

другую работу.Спасибо. Елена 03.07.1976

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Судя по предварительному раскладу, Вам придется сменить работу.
После увольнения Вам удастся найти новую в течение 3-х мес.
Но еще лучше будет (для Вас), если уже сейчас начнете подыскивать выгодное место новой работы.

Натали