Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон... - вопрос №2429918

Мне приснился мужчина, с которым мы когда состояли в близких отношениях, но приняли решение расстаться, так как это был «тайный роман», сейчас общаемся без близости, только как добрые знакомые, хотя иногда проскакивают желания увидеться, но дальше разговоров — не заводим… А приснилось вот что — я иду по своему городу детства ночью и вижу его — он предлагает пообщаться и сходить куда-то, я боюсь, что нас увидят, а он напротив… но мы не находим места, где посидеть и уходим на улицу, а потом мы садимся на велосипед вдвоем (на один — я спереди — он сзади, он крепко обнимает меня и даже более интимно, нежели просто для того, чтобы держать), дорога идет в даль и в гору — дорога очень хорошая, ровная, светят звезды и луна, я раскидываю руки, как будто в полете — и ощущаю, что взлетаю и кричу от восторга и счастья… а потом я проснулась… вот какой странный сон, ощущения были неоднозначные — мне сон был приятен, но немного смутил меня.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какие-то внезапные и очень благополучные события.Достигнете желаемого легким, но не самым общепринятым способом.Стремление к разрешению важной для Вас проблемы/дела. Какие-то необычные или неожиданные известия, гости, повышенная эмоциональнось.А также, похоже, что бывший хотел бы вернуться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

И у вас, и у него есть нереализованное желание быть вместе, продолжить отношения. Сон говорит о том, что у вас будет встреча, которая вас окрылит.