Здраствуйте. Хочу знать, как относиться ко мне мой муж Иван, 01.06.1986 г.р. о 00:30 ч.? Часто ли изменяет он мне? И будем ли мы жить вместе? Мария 12.03.1987 г.р. о 00:15 ч. - вопрос №2429999

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной картины, нужно и ваше фото взглянуть.  По первым ощущениям, я измен с его сторон не увидел, но отток сексуальной энергии есть — у вас не очень в сексе.
Будете ли вместе — нужен просмотр по фото. Пишите.
Измены у этого  человека есть. Но и к вам есть чувства. Однако, если не принять меры, вас ждет расставание