магия - вопрос №243000

нашла в доме у молодого человека с которым живу спрятанные две деревянных палочки связанные вместе по краям нитками. Что это может оэначать?

Ответы

 Инна коль нашли то сожгите. Похоже на подклад. Необходимо вас проверить  и парня, на негатив. Пишите имена и даты рождения когда задаёте вопрос. При раскладе  я увижу кто и зачем сделал… высылайте фото, пишите мне в чат.

Здравствуйте.

Это приворот на него, у вас есть соперница, обращайтесь — помогу.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! это сделанный приварот. Найденное сожгите, и обратитесь к кому либо из экспертов на консультацию. Иначе отнашения ваши под угрозой с которой вы не справитесь.