Здравствуйте!Жила с парнем два года.Все было хорошо сначала,но потом чем дальше тем хуже.Оскорбления,поднятия рук,общения с другими.Столько прогоревала с ним.Расстались,я ушла потому,что больше не - вопрос №2430190

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
могла так.Сейчас общаемся достаточно близко все ровно понимаю, что люблю его.На других когда смотрю тошнит.Ревную ко всем, плачу из за него.Ему вида не подаю.Подскажите пожалуйста, что вообще видите в моей ситуации? Я 06.08.1998г Юлия Он 31.01.1998 Евгений Заранее огромная благодарность)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
По датам рождения у вас слабая совместимость. Вы сильнее  Евгения по характеру, а он давления не терпит ни от кого, Вы эмоциональны и вспыльчивы, вероятно, устраиваете сцены ревности.  Пока между вами остается энергетическая связь, не сможете на других смотреть. Либо надо связь прерывать, либо меняться самой — стать слабой, уступчивой.
Всего Вам доброго!