Здравствуйте! Какие планы у него в отношении меня, к чему приведут отношения? - вопрос №2430321

Я Юля 13.11.1993 Он Миша 01.08.86
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Настроен серьезно к вам.Осенью идет сближение в отношениях.Но со стороны Михаила идет препятствие, не уверенность сильная идет, как обстоятельства которые не дают ему сделать шаг к вам еще ближе.Но чувства однозначно есть.В дальнейшем вижу сойдетесь, но вы что-то узнаете по поводу личной жизни, и сами оттолкнетесь от этого мужчины.Но это все в районе 1,5 лет все будет происходить.Такое чувство, что Михаил семейный человек, либо семья за плечами.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
серьезные намерения
 отношения выйдут на уровень любовных
Всего доброго Вам!
Мужчина как-то непостоянен в своих планах, хотя в будущем может вам пообещать счастливое совместное будущее, но брака между вами не будет.
не переживайте вы не бросит он вас.дорожит он вашей любовью.обмана или предательства карты не указали.что касается линии брачного союза то это будет у вас карты указывают на следующий год.самое главное стройте отношения на доверии друг к другу.