когда у меня наладиться личная и финансовая жизнь юрий 05 02 1983 г муром - вопрос №2430781

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Когда  вы  снимите  негатив  из  вне  тогда у вас все и наладится   в вашей  жизни.Удачи  вам
Наладится, подробно на консультации
порчи нет а вот вы сами создаёте себе преграды в своей неуверенностью которая и мешает вам.пересмотрите вы подход.отбросьте вы эти думы.а настройте себя на позитив.середина лета придёт к вам решения ваших проблем.перво идёт укрепления финансов а в отношениях ваших конец лета начало осени.сходите в церковь и поставьте свечу господу на удачу.и помолитесь.но молиться то надо с верой в душе а не так поможет или нет.видно вы давно в церкви не были.