Будет ли успешной продажа бизнеса? Яков 21.08.1989 - вопрос №2430926

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продажа бизнеса у вас под большим вопросом, вижу что не все в последнее время протекает не очень успешно, выручка падает, нужно хорошо его разрекламировать, чтобы продать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В плане успешности продажи — ответ не будет особых потерь, некоторые сожаления идут, желанные деньги получите.
Всех благ.
Получите меньше чем расчитываете…