Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будем мы вместе? Вернётся ли он ко мне? Думает ли обо мне? Ксения 23.08.1998 и Анатолий 22.05.1997. Пожалуйста помогите. - вопрос №2431066

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него в голове серьезности нет, не нагулялся еще. Особо не думает о вас. Его словам не стоит верить. Даже если вернется к вам, то это будет ненадолго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA