Здравствуйте, сегодня видела во сне то место, где я тружусь - это аптека, будто я и моя коллега переносили с материальной комнаты лекарство, а там было грязно. и Гланый бух., была этим очень - вопрос №2431322

недовольна, сердита. на том месте, на грязном, был можно сказать ком земляной. Я вижу женщину она тронула этот ком и оттуда выползи черви, большие, белые, мне было неприятно. Потом вижу — Огород и этих червей туда бросают, курочкам и хорошо вижу петуха. Как оказывается это огород наших бывших соседей они же нам родственники.Вижу грядку посаженную луком, т.е. вижу перья зеленого лука, потом вижу я в доме вроде бы как у этих же соседей. Вижу дочь соседки ей 57лет и ее дочь, которой 40 лет. Пришел парикмахер и обстриг ей, т.е дочери волосы по плечи, а я смотрю на себя и думаю мне не надо и у меня хорошая стрижка. И вижу ее маму, которой 57 лет, она моложе, чем на самом деле и тоже у нее другая стрижка. Она садится на кровать и ытаскивает груди, они такие большие и берет свою внучку на руки, ей 4 года, дает ей грудь. А я говорю, так у тебя ведь нет молока и она ведь уже большая девочка.На что она мне отетила ну и что, пусть. Прикладывает к груди соску и роде я вижу как будто бутылочка с моломком, а потом вижу просто приложена к груди соска и она прикладывает ее к груди. При этом ребенка вижу, как будто он меньше, чем на самом деле. И еще у этой женщины есть мама она после инсульта живет у них, она не разговаривает, а я спрашиваю о ней, как себя чвуствует? И мне отвечает сама больная — у меня се хорошо, чувствую себя хорошо. вот такой сон. Дата рождения:1970-08-10

Ответы

Добрый день.
У вас возможен конфликт на работе. Стоит быть осторожнее в своих словах и с общением с клиентами.
Всего Доброго

❣️Ксения Матташ❣️